Пика острая
Решенные вопросы!
фотография пользователя qegune

Где расположен остров бали?

Часто слышу восторженные отзывы об отдыхе на острове Бали. А где он собственно находится? Хотелось бы узнать о нем более подробную информацию.

  • Автор: qegune
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бали — это индонезийский остров в составе Малайского архипелага. С юга омывается Индийским океаном, с севера - морем Бали. Площадь острова равняется 5780 кв. км. С запада на восток он расстилается на 150 км, тогда как с севера на юг на 80 км. Через остров проходит крупная горная цепь, которая является зоной вулканической активности. Наивысшей точкой считается гора Агунг, высота которой равна 3142 м. Всего на острове живет около 3 890 000 человек, причем большинство балийцев придерживаются индуизма, тогда как Индонезия считается мусульманской страной. На сегодняшний день Бали является одним из наиболее популярных мест отдыха на юго-востоке Азии, куда ежегодно приезжает огромное число туристов со всего света.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположена греция?
    • где расположена греция ?????????????????????????????

    • Где расположен вьетнам?
    • … могу рассказать Вам, где расположен вьетнам, если Вы… великая Россия. вот где он расположен

    • Где расположен берлин?
    • … обрадовать - я знаю, где расположен Берлин. Если посмотреть… увидеть, что Берлин расположен в северной части…