Афина
Решенные вопросы!
  • Что можно привезти из японии?
  • Что можно привезти из болгарии?
  • Какие сувениры можно привезти из Барселоны из Испании ?
  • Что привезти из шанхая?
  • Что привезти из франции?
фотография пользователя jofata

Что привезти из афин?

Отдыхаю в Афинах уже третью неделю. Скоро закончится отпуск, и нужно будет собираться домой. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Не знаю, что привезти родственникам, друзьям и знакомым из Афин в подарок?

  • Автор: jofata
  • Популярность темы форума: 1119 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Афина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Афина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Афинах у туристов огромной популярностью пользуются: керамика, различные сувениры типа магнитиков, маек и кепок с изображениями достопримечательств, также алкогольная продукция. Многие покупают серебряные ювелирные изделия и бесподобные по своему качеству ковры. Выбор остается за вами. Выберите что-нибудь исходя из своих предпочтений и предпочтений своих друзей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из Тайланда?
    • …задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них …предпочтение статуэткам, сделанным из дерева, металла …

    • Что привезти из бельгии?
    • Что привезти из Бельгии в подарок? http://maisonrusse.magusine.net/spip.php?article1546&lang=ru

    • Что привезти из ташкента?
    • Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно … ручной работы, фигурками из глины и металлическими…

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …