фотография пользователя lubuga

Когда дешевле билеты жд?

Всем привет, мне скоро надо будет ехать в другой город в гости, а ехать надо на поезде, у меня такой вопрос ко всем, когда лучше всего покупать билеты, когда дешевле билеты на железную дорогу, заранее буду очень благодарен

  • Автор: lubuga
  • Популярность темы форума: 857 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, с радостью вам подскажу, так как очень часто езжу на поезде домой, так как учусь в другом городе , здесь все зависит от сезона, если это время новогодних праздников то лучше покупать за месяц, так как билетов нет уже за неделю, а стоимость их увеличивается за две недели, если это лето то здесь вообще все печально, цена билетов будет зависеть от количества мест, а их летом всегда мало, так что покупайте за месяц до поездки, точно с экономите

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить жд билеты?
    • … в мире. Билеты вы можете купить непосредственно на…, вы можете заказать жд билеты прямо через Интернет…

    • Как сэкономить на жд билетах?
    • Что бы сэкономить на жд билетах - покупать билеты стоит за… документа. Можно завести какой ни будь надежный…

    • Купил жд билет в Украине Россия-Украина. Можно ли сдать билет в любой кассе Украины?
    • … сейчас, как сдать жд билет Украины в России… не полную стоимость билетов, удерживают какой-то…

    • Где купить жд билеты на Украине?
    • … ехать, то приобрести билеты вы можете в…