Готовые смеси для выпечки
Решенные вопросы!
фотография пользователя laquxu

Как узнать готова виза?

Добрый день. У меня наконец-то за два года выдался отпуск и я решила провести его с пользой. Так вот, я решила наконец-то съездить за границу. Но дело в том, что я не очень разбираюсь во всех этих бумажных делах. Скажите пожалуйста, как узнать готова виза

  • Автор: laquxu
  • Популярность темы форума: 1304 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом горчица пищевая готовая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт горчица пищевая готовая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В первую очередь хочу заметить, что Вы сделали на самом деле прекрасный выбор, решившись отправиться в путешествие за границу. А что касается визы, то для того, чтобы узнать готова виза или нет, Вам нужно обратиться в визовый центр где Вы заказывали визу или в консульство. Вы можете съездить в офис или узнать все по телефону. Желаю Вам удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долго делать визу?
    • …вопросе: как долго делать визу, … визы зависит от того какую визу вы хотите, толи то будет Шенгенская виза…

    • КАК УЗНАТЬ ГОТОВА ЛИ ВИЗА НА ПОЛЬШУ?
    • … готова ли ваша виза на Польшу, достаточно… вам подскажут, готова ли виза или еще … в визе, то причины, как правило, …

    • Как узнать получена ли виза?
    • … получите вы визу или нет-это… вам скажут,получаете ли вы визу или нет… связывается с истечением какого-то периода времени…

    • Как узнать готова ли виза в Индию через интернет?
    • Что бы узнать готова ли виза через интернет в… там и в каком состоянии.

    • Как узнать открыта ли у меня виза национальная в Польшу?
    • … узнать, открыта ли вам виза …визы. Также по фамилии вы можете это узнать. Можно позвонить в посольство и узнать…