B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя piloju

Как доехать маршруты москвы?

Мне необходимо добраться до аэропорта Домодедово чтобы купить себе авиабилет на самолет. Подскажите мне пожалуйста какими маршрутами автобусов можно доехать до аэропорта Домодедово в Москве?

  • Автор: piloju
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я с удовольствием смогу вам помочь в данном вопросе. До аэропорта Домодедово ходят несколько автобусов. Вот например от автовокзала до аэропорта ходит автобус №32 каждые пол часа. Ас центра города Москвы вы сможете добраться до аэропорта Домодедово на автобусе №100,а. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать в усадьбу Кусково?
    • … вопрос, как доехать в усадьбу "Кусково",… ответов. Например, доехать туда можно …этого проехать на маршруте под номером …

    • Как узнать маршрут поезда?
    • Отвечаем. Чтобы узнать маршрут поезда не нужно…. Существует такая вещь как расписание маршрутов поезда. Подходим…

    • Борисполь киев как доехать?
    • … рассказать, Борисполь - Киев как доехать? могу сказать что… области, затем составить маршрут Борисполь - Киев, затем…

    • Как доехать до аэропорта Внуково?
    • … чтобы доехать до аэропорта Внуково, необходимо сесть на рейсовый … Также есть возможность доехать на маршрутном такси …