B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как пересечь границу из украины в россию
  • Где и как можно оформить дакументы для работы в израиле…?
  • Как можно подать анкету для визы в Финляндию?
  • За сколько часов до окончания транзитной визы через Беларусь можно пересечь границу для проезда в Россию?
  • У меня две условные судимости,могу ли я поехать на экскурсию…?
фотография пользователя

У МЕНЯ СУДИМОСТЬ УСЛОВНАЯ ЗАКОНЧЕТСЯ В МАЕ.МОЖНА ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ ДЛЯ РАБОТЫ В РОСИИ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас есть условная судимость, то вас пропустят через границу только в том случае, если ее срок уже истек. Но, если вы находитесь еще в судимости, тогда вас не пропустят за границу. И желательно, чтобы после погашения судимости прошло минимум полгода, чтобы можно было выезжать за пределы страны проживания. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком магазине города Севастополя в Украине можно купить натуральный драгоценный камень в подарок?
    • …. Настоящий драгоценный камень в городе Севастополе, Украина вы сможете купить в Баснословно. Магазин находиться…

    • Какая погода в Черногории в мае?
    • …. Погода в мае только начинает налаживаться для полноценного отдыха… и купания в море. Температура воздух в мае около…

    • Хороший ли отдых в Турции в Мае?
    • … место для отдыха на море. Отдых в Турции в Мае хороший, так как курортные сезон в…