B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kikumi

Что интересного посмотреть в стамбуле?

Слышал давно от знакомых что в минску хорошие зарплаты. И по этому хочу туда уехать.только вот меня интересует вопрос как же уехать в минск. Подскажите пожалуйста как же уехать в минск. Заранее благодарен.

  • Автор: kikumi
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стамбул - замечательный город, славящийся обилием различных культурно-исторических достопримечательностей.Здесь можно посетить: сохранившиеся византийские храмы, дворцы, музеи, мечети, а также множество базаров и рынков. Наиболее популярными среди туристов являются:музей Карийе, мечеть Сулейманийе, мечеть султана Эйюпа, мечеть Султанахмед, рынок Чарши, дворец Топкапы, музей Айя-София.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в канаде?
    • … вторая крупнейшая страна в мире по площади… растений. Очень интересно будет посмотреть на Лаврентийский национальный…

    • Что надо посмотреть в праге?
    • …, и интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

    • Что нужно посмотреть в стамбуле?
    • В е обязательно нужно посмотреть Старый город, Босфорский… места и вообще Стамбул это очень красивый…

    • Что можно посмотреть в стамбуле?
    • … восточного христианства. Однако в 1453 году турки… Византию, превратили его в мечеть. Напротив этого…