фотография пользователя tegiwo

Где побывать в оаэ?

Едем в свадебное путешествие с любимой. Одной из целей является посещение ОАЭ. Но сегодня я задумался и понял, что мало знаю об этой стране. Времени до отъезда мало, и изучать просторы интернета просто некогда. Может быть расскажете, где стоит побывать в

  • Автор: tegiwo
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ОАЭ много чудесных мест.
В первую очередь я бы посоветовал вам съездить в сафари. Ощущения незабываемые, скажу я вам. Есть еще прогулки на джипах по пустыне — море адреналина, рекомендую.
Если выезжать из городов не особо хочется, то можно сходить в крутейший аквапарк Wild Wadi. Он роскошен!
Так же можно прогуляться на настоящей сказочной арабской лодке по ночному заливу. Город с воды открывается во всем своем великолепии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в белоруссии?
    • …пуща. В Мире и Несвиже Вы побываете в …историей и легендами,В Дудутках можно …автомобилей.Ну а в Беловежской пуще …

    • Где побывать в италии?
    • …надо побывать в Риме, Флоренции и Венеции. В …собор Святого Павла в Ватикане, Пантеон, … парады. А в Венеции самая …

    • Где побывать в оаэ?
    • В ОАЭ много чудесных мест. В первую очередь… вам съездить в сафари. Ощущения …то можно сходить в крутейший аквапарк …

    • Где отдохнуть в оаэ?
    • …то вам нужно в Дубаи, очень демократичный…то лучше поехать в Шарджа, там … где вам лучше будет провести свой отдых в ОАЭ…