Грили для кур
Решенные вопросы!
фотография пользователя jocalu

Где можно курить в оаэ?

Я вот скоро буду ехать в ОАЭ, но слышал что там есть запрет на курение. А я вот заядлый курильщик, подскажите где же там можно курить.

  • Автор: jocalu
  • Популярность темы форума: 1155 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С курением в ОАЭ довольно таки строго и это запрещено почти везде, нельзя курить в общественных местах. Чтобы покурить есть очень малое количество мест для этого. В аэропорту есть специальные комнаты для курения, также на пляже можно курить свободно, но главное не оставлять после себя мусор, также в гостиницах есть несколько номеров в которых можно курить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно курить в испании?
    • … "запрет"на курении в общественный местах Испании…"располагает тем, что курить можно только в специальных местах.

    • Где можно курить в России?
    • …сегодняшний день в России можно курить на …а также непосредственно в самих поездах. …если есть вытяжка. В остальных местах…

    • Где можно курить в париже?
    • … здесь курить можно. Вот именно в таких местах и можно курить…

    • Где можно курить в финляндии?
    • … Финляндии и подскажу где можно курить.Финляндии с этим… очень строго и курить можно только в специально отведенных…

    • Где можно курить в европе?
    • … от страны. Например в Великобритании и Германии… курить даже в кафе. В Турции запрещено курить в любом помещении. В…