Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
фотография пользователя dureca

Сколько взять денег на гоа?

Планирую этим летом поехать с друзьями на Гоа. Вот только не знаю сколько примерно туда мне понадобится денег. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста сколько взять денег на Гоа? Буду очень благодарен.

  • Автор: dureca
  • Популярность темы форума: 1062 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. С удовольствием помогу вам в данном вопросе. В сумму, которую вам необходимо взять с собой будет входить стоимость дороги туда и обратно, жилье на Гоа а также питание, ну и конечно же нужно еще взять деньги на личные расходы. Ну примерно на неделю вам нужно будет взять с собой около 2,5-3 тысячи долларов с учетом дороги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сумма денег на весь отдых в среднем за 10 дней может уйти на медовый месяц на Кипре?
    • Сумма денег на 10 дней, проведенных на Кипре, может быть … зависимости от того, как вы привыкли или…

    • Сколько брать денег в израиль?
    • … стоит решать, сколько брать денег в Израиле, ведь…

    • Сколько стоит билет на гоа?
    • …, стоимость билета на рейс Москва- Гоа зависит от… предпочитаете лететь. Билет на Гоа обойдется вам в…

    • Сколько стоит еда на гоа?
    • …на Гоа на еду отнудь не дешевые.Средний завтрак на…блюда национальной кухни на обеде будут … рублей,ужин на островах вам …

    • Сколько стоит поездка на гоа?
    • Добрый день, отдых на ГОА не из дешевых… там особо не на что, я бы… совет не рассматривайте ГОА выберете что то…