B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя habudo

Как лучше ехать в прагу?

Доброго времени суток, хочется поехать посмотреть Прагу, это просто великолепный город и у него много интересных мест, но вот я не могу решить, как лучше ехать в Прагу? самостоятельно или же по путевке, подскажите пожалуйста, может кто то сравнивал поездки и знает как лучше ехать

  • Автор: habudo
  • Популярность темы форума: 638 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я вам помогу в вашем выборе и обосную почему я так считаю, во первых Прага здоровый город и объездить его за одну поездку нереально, но вы можете, выбрать именно те места в которые вы хотите сами, а не те которые предлагают туристическая фирма, поэтому я вам советую ехать самостоятельно, правда это будет не много дороже, но оно того стоит, я ездила по путевке, и в некоторых местах мне было не интересно и зря только потратил место и деньги, так что решайте сами, я вам советую самостоятельное путешествие

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в Прагу?
    • … Прага, один из немногих городов, хороша в … и красоты Праги доставляет великое … приятным воспоминанием в вашей памяти.

    • Поездка в Египет по путевке?
    • … дорогой друг! Сам любитель как и большинство на… проблем оформить поездку в Египет по путевке.

    • В чем ехать в прагу?
    • …, которые живут в Чехии не имеют…. А так как вы едите в Прагу, то посоветую… спортивную одежду, так как на экскурсиях или…

    • Как лучше ехать в польшу?
    • … на автобусе. В основном …в таких городах, как Минск и Брест. Автобусы в…какой транспорте вам будет удобней поехать в…