B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что нужно для получения деловой визы в Польшу?
  • Скажите, как открыть визу?
  • Что нужно для открытия визы?
  • Как открыть визу в польшу?
  • Что нужно чтобы оформить визу?
фотография пользователя suxoqe

Что нужно чтобы открыть визу?

Привет, я очень хочу отправиться в путешествие, но для начала мне нужна виза, прошу помогите мне с этим. Подскажите что нужно чтобы сделать визу.

  • Автор: suxoqe
  • Популярность темы форума: 866 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того чтобы открыть визу вам нужно не так уже и много. С начала нужно подготовить некие документы, а именно это касается вашего личного паспорта и что не менее важно свидетельства о рождении, также очень нужно документ из вашего места жительства. Дальше вам нужно отнести эти документы на паспортной стол, где в течении пару недель вам будет сделана ваша виза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно чтобы открыть турфирму?
    • … вам нужно не много. Во первых вам нужно… наладите можете считать что пол дела уже…

    • Что нужно, чтобы открыть турагентство?
    • Для того, чтобы открыть турагентство, нужно, для начала, оформить… только после этого нужно подыскивать хорошее помещение…

    • Что нужно чтобы сделать визу?
    • …. Для того чтобы сделать визу Вам нужно предоставить следующие… цель отправления Оформление визы составляет около 10…

    • Что нужно чтобы сделать визу?
    • Чтобы сделать итальянскую визу, вам в первую … на оформления визы, но также вам нужны будут…

    • Что нужно чтобы получить визу?
    • …! Для того,чтобы вам получить визу вам понадобится… компаний которые занимаются визами пройти психологичный тест…