Системы контроля доступа и учета рабочего времени
Решенные вопросы!
фотография пользователя bubiqi

Сколько времени в куала лумпур?

Моя жена поехала в отпуск в Куала-Лумпур. Меня не отпустил начальник и я не смог поехать с ней, поэтому я до сих пор работаю в Москве. Вот думаю как она добралась. Специально подключил ей роуминг. Вот только интересно, а сколько времени сейчас в Куала-Лумпур?

  • Автор: bubiqi
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Разница во времени между Москвой и Куала-Лумпур 4 часа. Если у вас сейчас 10 часов вечера, то в Куала-Лумпур уже 2 часа ночи, причем уже нового дня. Поэтому звоните своей жене с утра, когда у нее на календаре день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли шоппинг в Куала-Лумпур?
    • Здравствуйте! Шоппинг в Куала-Лумпур пользуется огромной популярностью … посетить торговые центры в Suria Kuala Lumpur…

    • Где посмотреть список отелей в Куала-Лумпур?
    • … много туристов. Отели в Куала-Лумпур часто бывают переполнены… "хотелс.туризм.ру" в разделе "Малайзия". Также…

    • Какое сейчас время в Куала-Лумпур?
    • Сейчас в Куала-Лумпур четыре часа тридцать … поэтому беспокоить людей в такое время не…отдыхает и спит. В Москве на данный…

    • Что посмотреть в куала лумпур?
    • В Куала Лумпур есть масса интересного, … посоветовала вам посмотреть, в первую очередь, Национальный…

    • Дрифт в куала лумпур?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на дрифт в куала лумпур.