Зажимы для денег
Решенные вопросы!
фотография пользователя kakinu

Сколько брать денег в амстердам?

Я хочу поехать в Прагу. И вот меня интересует можно ли будет поменять там валюту и где это можно сделать.

  • Автор: kakinu
  • Популярность темы форума: 1506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вы правы насчет того, что в Амстердаме можно очень хорошо отдохнуть, ведь Амстердам- это город развлечений. Я ездил год назад и взял с собой три тысячи евро, и что я Вам хочу сказать, что мне хватило этих денег с головой, даже еще немного и осталось. Удачного Вам отдыха.

Здравствуйте, Хотим с девушкой съездить в Амстердам, денег мало) поэтому нужны самые бюджетные варианты, начиная с проезда, проживания, и заканчивая где питаться...поможете в этом вопросе?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в европу?
    • … определиться с тем, сколько нужно брать денег в Европу, нужно сначала все рассчитать. Если в…

    • Сколько взять денег в германию?
    • … хорошая идея съездить в германию и не…, сколько брать денег в германию. Скажу вам коротко, дорога обойдется в…

    • Сколько нужно денег,чтобы прожить в италии 8 дней
    • … подсказать, сколько нужно денег иметь чтобы прожить неделю в Италии. Для этого нужно найти…

    • Сколько нужно денег чтобы поехать в Европу?
    • сколько нужно денег чтобы поехать автостопом по европе на 2 недели? Кто-нибудь ездил? расскажите...

    • Сколько денег брать в оаэ?
    • … вам. Сколько денег брать в оаэ вы можете на прекрасном сайте… просто отличный сайт, на котором вы сможете…