B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fupega

Что можно привезти из пхукета?

Здравствуйте. Мне совершенно случайно попалась горящая путевка в Таиланд на остров Пхукет? Времени для сбора информации мало. Поэтому подскажите, пожалуйста, что можно привезти в качестве сувениров, да и вообще, из Пхукета? Огромное спасибо.

  • Автор: fupega
  • Популярность темы форума: 851 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь, очень популярны статуэтки слонов (священное животное). Также недорогие там и изделия из крокодиловой кожи, кожи ската, змеи. Очень знаменит уникальный чай, у которого, несчетное количество полезных свойств. Цветы, экзотические растения (не забудьте уточнить при покупке условия ухода) и другие сувениры, будут напоминать потом об отдыхе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите пожалуйста какие сувениры можно привезти из Барселоны?
    • Здравствуйте. Очень люблю Испанию и испанцев. Это очень дружелюбный народ. У меня есть друг испанец, живет в Барселоне. А раньше он жил в России, был внуком вывезенных от туда беженцев в 1939 году. Потом уехал на историческую родину. Я собрался к нему в г

    • Что можно привезти с Кубы?
    • … могу с вами поделиться. Хочу вам сказать, что…, например: самое главное что нужно привести - это кубинские…

    • Какие товары лучше привезти из Австрии?
    • …какой-либо причине, то просто обязаны привезти…распространенным товаром из Австрии, …. Также можно привезти обувь и …

    • Что можно привезти из канады?
    • Что привезти из Канады?

    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…