Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
фотография пользователя quxuci

Список что взять на отдых?

Доброе время суток, я хочу поехать на море отдохнуть. У меня возник небольшой вопрос что входит в список, того что нужно взять на отдых? Может кто-то ездил или знает подскажите пожалуйста что самое необходимое нужно взять, буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: quxuci
  • Популярность темы форума: 623 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом список.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт список!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я каждый год отдыхаю на море, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Прежде всего не нужно везти собой все вещи, нужно взять только самые необходимы вещи. Если вы первый раз едете на море, то вы должны знать что нужно взять собой солнце защитный крем. Не забыть взять с собой зонтик от солнце, полотенце, купальник, шорты, футболки. Желаю вам хорошо добраться, и отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять на отдых?
    • …на отдых -сложная задача =) Нужно действительно продумать, что НУЖНО с собой взять, …

    • Что взять на море?
    • …стоит. Чтобы загорание на берегу моря … Но на случай холодных ночей, стоит взять одну… Чтобы не уставать на вокзале, не …

    • Какие на отдых в киргизии цены?
    • …решили провести свой отдых в Киргизии, …хотите узнать цена на отдых там, то …себя сказать, что цены на отдых в этой стране…

    • Что нужно взять на отдых?
    • …отдыхать. Потому что для разных…отдых вам понадобится: средства общей гигиены, на любой отдых… одежду, можно взять зонт, и…

    • Что взять с собой на отдых в египет?
    • …! На отдых в Египет нужно взять с собой легкую одежду… собрать с собой аптечку, так как с лекарствами в этой…