фотография пользователя xutuve

Как добраться париж брюссель?

Здравствуйте. Хочу поехать на футбольный матч, который будет проходить в Брюсселе. Хочу с вами посоветоваться как можно доехать до Брюсселя с Парижа? Заранее вам большое спасибо за совет.

  • Автор: xutuve
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добраться до Брюсселя вы можете не только на самолете но и на поезде, а также на автобусе. Быстрее всего будет, если вы купите в аэропорту Шарль Де-Голль авиабилет на самолет рейсом Шарль Де-Голль — Брюссель. Но также вы можете обратится в кассу железнодорожного вокзала и приобрести билет на поезд
№1234 до Брюсселя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Вена париж как добраться?
    • Добрый день!!! Если у … до Парижа. Можно из Вены добраться до Парижа также… чем вы хотите добраться до Парижа. Удачи вам…

    • Как добраться до брюсселя?
    • … бы быстро добраться до Брюсселя нужно использовать авиа… способ что бы добраться в любое место…

    • Киев одесса как добраться?
    • …что не знают как добраться. Вот например… Киев - Одесса добраться не проблема,… удачи, хорошо добраться к месту отдыха…

    • Как добраться из Парижа в Милан?
    • …Добрый день. Я могу подсказать вам, как добраться с Парижа в… на автобусе. Из Париж в Италию отправляется…