B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие цены на туры в Тайланд?
  • Что взять в Тайланд?
  • Митинг в тайланде
  • Когда было в Тайланде цунами?
  • Когда авиабилеты в Индию дешевле?
фотография пользователя jorako

Когда ехать дешевле в таиланд?

Все знакомые наперебой рассказывают о своём отдыхе в Таиланде, а я всё никак не могу туда попасть. То одно, то другое, то денег не хватает - постоянно что-то мешало. Но сейчас решил для себе, что в ближайший год обязательно полечу туда отдыхать. Подскажите, когда дешевле это сделать?

  • Автор: jorako
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дешевле всего будет поехать в Таиланд в так называемые "низкие" сезоны, например в сезон тропических дождей. Обычно этот сезон попадает на наше лето, то есть длится с мая по сентябрь. Но не стоит пугаться, дожди льют очень редко и быстро заканчиваются. Также сэкономить можно, успев купить горячую путёвку по выгодной цене, или если поехать самому минуя турагенства, выбрав самому довольно-таки недорогой отель и авиакомпанию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда дешевые путевки в тайланд?
    • Самые дешевые путевки в Таиланд на осенний период… отдых, не только в плане экономии, но…

    • Когда ехать отдыхать в испанию?
    • …! Я ездил отдыхать в Испанию осень и… дешевле проще говоря если в сезон будет стоить в…

    • Сколько стоит виза в таиланд?
    • … в Тайланд, открывается для граждан Украины тогда, когда вы прилетели в Таиланд, при этом…

    • Когда сезон дождей в Таиланде?
    • Приветствую, в Таиланде сезон дождей в основном начинается с… такое что и в январе и феврале…