B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kayeri

Как попасть в музеи ватикана?

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам дорогие пользователи, как попасть в музеи Ватикана.Я также как и любой человек, который имеет возможность, поехал в Ватикана, посмотреть достопримечательности этого прекрасного города, увидеть что-то новое интересное, красивое.

  • Автор: kayeri
  • Популярность темы форума: 765 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! сегодня, я хочу поделиться информацией о том, как попасть в музеи Ватикана. Меня также постигла такая честь побывать в этом прекрасном городе, и как другие туристы подобные мне, я захотел попасть в музеи Ватикана, да вот была незадача, я не знал, как попасть в музеи Ватикана. Проведя несколько дней в городе пообщался с людьми, которые подсказали, как туда попасть, оказалось все гораздо проще чем я думал, нужно было просто сказать двум большим гвардейцам такие слова "Campo Santo Teutonico", сказав эти слова вы даете понять им, что хотите попасть на немецкое кладбище, которое существует с 797 года, и Вас пропустят на территорию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как не попасть в черный список Египет?
    • …радостью Вам помогу. В Египте действительно … автоматически внося в черный список, …станы. Чтоб не попасть в список нужно …

    • Как попасть в бельгию?
    • … проста в решении. Для того, чтобы попасть в другую… на транспорт, на каком будете добираться.

    • Какая есть работа в музее?
    • … вакансий на работу в музее Москвы. Я могу… работу продавцом-консультантом в художественную галерею.

    • Как попасть в мадрид?
    • … сможе попасть в Мадрид. Вы можете полететь в Испагию… них. Все зависит какой авиакомпвнией вы воспользуетесь…

    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?