Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя kataso

Сколько стоит пообедать в оаэ?

Я вот с женой скоро уже буду лететь в ОАЭ, уже придумали что мы там будем делать целыми днями. Хочу вот только поинтересоваться сколько же та стоит пообедать, чтобы знать сколько с собой брать денег.

  • Автор: kataso
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ОАЭ довольно приемлемые цены на еду, там это не так уж и дорого получается. У них там есть множество уютных кафе и ресторанов где можно пообедать. Цена на еду будет зависеть в каком месте вы будете обедать, там где подают алкоголь, то обед будет стоить от 20 до 50 евро, а если в обычном кафе где не подают алкоголь, то это будет стоить от 10 до 35 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в ОАЭ из Казани?
    • … день тур в ОАЭ из Казани стоит от двадцати… "kazan.viasun.ру" в раздел с соответствующим…

    • Сколько стоит тур в ОАЭ Джумейра?
    • …Постараюсь Вам помочь. ОАЭ отличное место … в ОАЭ Джумейра стоит не очень дорого, в … перелет, проживание в гостинице и …

    • Сколько стоит отдых в ОАЭ Шарджа?
    • …отдых в ОАЭ Шарджа стоит не очень дорого, в …500 долларов США, в эту стоимость входит перелет, проживание в гостинице и …