фотография пользователя riripo

Что случилось в таиланде?

Доброго времени суток. Мне необходимо найти информацию, по поводу того, что плохое случилось в Таиланде, но у меня на это нету времени. Скажите мне кто знает, что случилось в Таиланде? Заранее спасибо.

  • Автор: riripo
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну скажу вам сразу же, что в последний год, в Таиланде случилось очень много всего и хорошего и плохого. Вот например в Таиланде около здания правительства взорвалась бомба. Взрыв был очень сильным, что аж вылетели окна, но на счастье никто из людей не пострадал. Также в Таиланде был очень большой ураган, который повредил много домов и зданий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в таиланде?
    • … удовольствием поможем вам в этом вопросе! И… Таиланд курортный городок,то в нем есть все,что…

    • Что случилось в испании?
    • …лет преподает историю в высшем учебном …и мои познания в мировой истории …год в Испании знаменит тем, что в этом году…

    • Что дешево в таиланде?
    • … русского языка в них нет. Также в Таиланде дешевая… вы знаете, что в Таиланде дешевое и что следует купить…

    • Что случилось в белоруссии?
    • …. Вас интересует, что такого случилось в Белоруси? Сейчас все…. Дело в том, Что на даннный момент В Белоруси…