фотография пользователя bafafa

Что запрещено в белоруссии?

Здравствуйте я живу в России ну по семейным обстоятельствах мне приходится переезжать в Белоруссию. так как я там не разу не был я не знаю что запрещено в Белоруссии, расскажите вкратце пожалуйста какие законы в стране. буду очень признателен.

  • Автор: bafafa
  • Популярность темы форума: 1218 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день я живу в Белоруссии уже очень длительное время и я думаю вкратце смогу рассказать что запрещено в Белоруссии. ну так вот в Белоруссии запрещается шуметь после одиннадцати вечера, запрещено курить там где есть люди, запрещено употреблять алкоголь в парках на остановках, и запрещено в основном то что и запрещено в России законы стран очень похожие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…

    • Как называются деньги в белоруссии?
    • … в Белоруссии никаких «зайчиков» уже …обмена валют или в банках страны. …конца своего пребывания в стране. Помните, что…

    • Как вырастить арбуз в белоруссии?
    • … арбуз в Белоруссии в принципе можно, но…в Белоруссии лето не такое уж и длинное. В… сортов. Потом в начале апреля …

    • Что запрещено в испании?
    • … ним, и спросил что запрещено в Испании, значит так… перевоз наркотиков,запрещено ходить в в купальнике по центру…

    • Что производят в белоруссии?
    • … надежная. Экспорт осуществляется в Египет, Сербию, …еще в Белоруссии производят холодильники. Купить продукцию можно в…