Могила
Решенные вопросы!
  • Подскажите какая погода в Хургаде в марте-апреле?
  • Как провезти мёд в самолёте и в чём?
  • Подскажите, как долго идет заказное письмо (отправленное авиа почтой) из Москвы в Борисов (Беларусь)? Какое максимальное и минимальное время в пути может быть?
  • Как доехать до терминала d в Шереметьево?
  • Как в мае в турции?
фотография пользователя

Могу ли я провезти грибы в стекле в ручной кладт в самолете

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Грибы на самолете вы можете провезти. Только, смотря, какие именно грибы, так как грибы грибам рознь. Если вы собирали их вручную в лесу, то вряд ли вас кто-то пропустит с такими грибами, особенно в Европу или Америку. Но, если это шампиньоны или вешенки, то проблем не будет. Моя родственница везла в Германию консервированные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поступить в вуз в финляндии?
    • … учебу в такой перспективный институт, как институт спорта в… в Финляндию в институт, отдать все эти документы в…

    • Могу ли я купить билет по удостоверению личности гражданина республики казахстан на самолет в калининград
    • Могу ли я по удостоверению личности Республики Казахстан купить билеты на самолет в Калининград?

    • Могу ли я провезти через границу с Казахстаном н/л ребенка без разрешения на выезд от бывшего мужа
    • … страны, то есть в вашем случае, Казахстана…