B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как привести товар из китая?
  • Как возить товар из турции?
  • Как привезти товар из финляндии?
  • Я хочу пригнать автомобиль из Германии в Казахстан, 2006 года, бензин, объём 2 литра. Сколько будет расторможка авто?подскажите подалуйста!!
  • Как привезти товар из украины?
фотография пользователя rexope

Как привезти товар из европы?

Хочу переехать на постоянное место жительства в Доминикану. Вот только не знаю из чего начать. Подскажите пожалуйста, что в первую очередь я должен сделать, чтобы смог переехать жить в Доминикану?

  • Автор: rexope
  • Страны: Доминиканская республика
  • Популярность темы форума: 835 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам вечера, товарищ! Я много иду работал на таможне и по этому и могу рассказать Вам, как
привезти товар из
Европы. Это не очень сложно. Для начала Вам нужно зарегистрировать Ваш товар на Европейской таможне, затем привести его в аэропорт там Вам на нем поставлят штамп, дадут разрешение и тогда Вы можете привозить Ваш товар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из бишкека?
    • Чтобы привезти товар из Бишкека нужно немного … привезти товар на государственном поезде. Вот так можно привезти товар из…

    • Как привезти товар из японии?
    • … обрадовать - я знаю, как привезти товар из Японии. Это немного…

    • Как привезти товар из сша?
    • … вывезти товар из США есть несколько …по турпутевке и привезти его с собой…возможны неприятности, так как товар может не …

    • Как привезти товар из китая?
    • Для того, чтобы привезти товар из Китая надо быть… заказать товар у брокера, фирма отправляет товар в…