Кий
Решенные вопросы!
фотография пользователя roqixo

Киев когда цветут каштаны?

Добрый день. Я хотел бы съездить в Киев, чтобы полюбоваться каштанами. Время поездки ещё не определено. Не могли бы вы подсказать мне, когда они цветут? Заранее благодарен за ответ.

  • Автор: roqixo
  • Популярность темы форума: 1110 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цветение каштанов происходит с десятых чисел мая вплоть до июня. Это очень красивое зрелище, и это непременно стоит увидеть.
Но если вы всё-таки не сможете съездить в Киев в это время, не беспокойтесь: осенью, примерно с середины сентября, начинается второе цветение каштанов. Это связано с молью - она вынуждает уже отцветшие деревья цвести повторно, и вы можете увидеть на одной ветке как цветки, так и плоды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда цветут каштаны в киеве?
    • … чай из соцветий каштана очень полезен для… конце весны. Ведь каштаны цветут в мае.

    • Когда цветут тюльпаны в голландии?
    • …. В это время цветут не только все…

    • Когда в париже цветут каштаны?
    • … интересует вопрос когда в Париже цветут каштаны, то вы… очень прост. Каштаны в Париже цветут так же…

    • Амстердам когда цветут тюльпаны?
    • Знаю,что Амстердам утопает в цветущих тюльпанах. Очень хочется взглянуть на это чудо. У нас в России тюльпаны зацветают в начале мая, а когда они цветут в Голландии? Хочу попасть в самый пик цветения, чтобы своими глазами увидеть эту сказку.

    • Где поселиться в киеве?
    • иногда езжу в киев, когда очень надо или же по делам... Так как знакомых у меня там нет то мне приходится искать себе ночлег.Если кто в курсе то скажите, гдепоселиться в киеве?