B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gavoji

Сколько лететь до манилы?

Доброе утро, уважаемые. Моя работа очень меня утомляет. Я решила, что мне уже нужно отдохнуть. Мне посоветовали поехать в дом отдыха. Но я не знаю, что мне нужно туда взять. Помогите мне пожалуйста.

  • Автор: gavoji
  • Популярность темы форума: 632 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствуем и вас! В данном случае я вас не обрадую, Ваша подружка права, перелет из Москвы до Манилы на самом деле занимает достаточно много времени. Длительность полета также будет зависеть от выбранного вами авиарейса. Если вы вылетите прямым авиарейсом из Москвы, то приземлитесь в филиппинской столице - городе Манила примерно через 13-14 часов. Авиарейс с пересадками отнимет у вас, соответственно, еще больше времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь от москвы до парижа
    • … вас интересует, сколько часов лететь от Хельсинки до Киттиля, то…, что приблизительно лететь оттуда 7 часов. Но это…

    • Сколько часов лететь от Астаны до кемера турция
    • Сколько лететь от Астаны до Анталии

    • Сколько часов лететь от канады до испании
    • … лететь от Канады до Турции. Всего лететь по времени от одной страны до другой примерно 12 часов…

    • Сколько часов лететь от Риги до Америки
    • … подсказать, сколько часов лететь с Лондона до Америки. Если… можете с пересадкой от Северной, например, в…