Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
  • Сколько стоят вещи в италии?
  • Авто из Эстонии на Россию.
  • Сколько денег нужно в прагу?
  • Здраствуйте,в октябре этого года собираюсь лететь во вьетнам на 10 дней,сколько взять с собой денег,чтобы не в чем себе неотказывать,разумеется вместе с экскурсиями
  • Какой курс болгарских левов к тенге?сколько взять с собой денег на отдых едем по путевке
фотография пользователя tapedi

Сколько денег взять на пхукет?

Хочу летом с женой полететь на Пхукет. Вот хочу спросить у вас один вопрос. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сколько мне примерно необходимо взять с собой денег на двоих на неделю на Пхукет?

  • Автор: tapedi
  • Популярность темы форума: 911 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сума денег,которую вам необходимо взять с собой, будет зависит от некоторых факторов, это от того, в каком классе самолета вы планируете лететь, так как Пхукет это остров, также от того, где именно и в каком отеле вы планируете остановиться. Ну примерно могу вам сказать, что на двоих на неделю с учетом дороги туда и обратно и жилья вам необходимо будет взять где-то около 2-2,5 тысячи долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег взять в израиль?
    • … нужную вам сумму денег можно исходя из… до 250 шекелей на человека. Перекусить в…

    • Сколько денег взять в Тайланд?
    • Сколько денег взять с собой в Тайланд?