Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя rorewu

Что стоит посмотреть в пекине?

Мне необходимо срочно добраться до города Дубаи. И так как времени совсем мало, то я решил лететь на самолете. Вот хочу спросить у вас, сколько примерно лететь с Новосибирск в Дубаи?

  • Автор: rorewu
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обязательно посетите Крепость Ваньпин. Она расположена на реке Юдин. Так же прогуляйтесь по парку Бейхай. Сам Пекин достаточно зеленый город. В нем много парков и зон с зелеными насаждениями. Это легкие города,без них все живое может задохнуться.А какой интересный в Пекине зоопарк.Обязательно посетите экскурсии к Великой Китайской Стене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в чехии?
    • … что же посмотреть в Чехии, то я вам скажу что… королевской архитектурой. Стоить только посмотреть на замечательные парки…

    • Что стоит посмотреть в париже?
    • В Париже много …туристу, который побывает в этом городе. Париж…арку. В конце своего путешествия можете посмотреть на…

    • Что посмотреть в гонконге?
    • В Гонконге есть масса интересного, на что стоит посмотреть. Из …обязательно посмотрите Музей восковых фигур, Рикши в …

    • На что можно посмотреть в городе Медынь?
    • Добрый день.Несмотря на то,что Медынь-городок достаточно маленький,здесь есть на что посмотреть…