фотография пользователя

Можно ли провозить мед в самолете(1 л) в стеклянной банке в ручной клади?в багаже? (самолет уже сегодня ночью)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1277 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом модель самолета.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт модель самолета!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ручная кладь в самолете Финляндия-Англия подразумевает не тяжелые вещи, общий вес которых составляет не боле 5 килограммов. Обычно в ручной клади везут что-то пожевать в дороге, но что-то это не должно быть мясным. Также могу отметить, что нельзя провозить в ручной клади жидкость любую. Можно печенье, конфеты, немного фруктов. Удачи вам!

Мед в стеклянных банках можно перевозить на самолете?

Добрый день! На самолете можно перевозить мед в стеклянной баночке, это не запрещено. Но рекомендую взять продукт только для личного потребления, если будет крупная партия, то могут не посадить на борт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли провезти поездом в германию мёд пчелиный в стеклянной банке 3 литра
    • …в стеклянной банке 3 литра попробовать можно, это же не самолет…

    • ЧТО МОЖНО БРАТЬ В САМОЛЁТ КАК РУЧНУЮ КЛАДЬ
    • …можно брать с собой в ручную кладь в самолет, но как раз стеклянную банку…

    • Можно ли в самолет в ручную кладь в Испанию взять чай, сигареты и водку?
    • … взять с собой в ручную кладь в Испанию сигареты, водку… чай, но только в строго ограниченном количестве…

    • Здравствуйте! Могу ли я с собой в ручную кладь в самолет…?
    • Здравствуйте! спасибо за вопрос. Запрещается провозить в ручном и в таком багаже продукты животного происхождения.