B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nuhowe

Что можно посетить в риме?

Здравствуйте товарищи. недавно оказалось, что в США живут мои очень далекие родственники. я хотел бы звонить им и общаться, но туда очень дорого звонить. скажите пожалуйста, как дешевле звонить в США? заранее спасибо за оказанную помощь

  • Автор: nuhowe
  • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как правило при поездке по путёвке в неё включены различные экскурсии по достопримечательностям. Однако есть такие места, которые лучше посетить самому, чтобы иметь больше времени для осмотра. А начать можно с улицы самых-самых дорогих магазинов и посещения испанской лестницы - там обычно продают удивительно вкусное мороженое. И запаситесь монетками - в Риме очень много фонтанов. Загляните и в римский Форум, где находится монумент знаменитой волчицы, вскормившей основателей этого города. Обязательно прогуляйтесь по ночным улочкам, потому в тёмное время суток они приобретают удивительные очертания. Также посмотрите и Колизей - самую главную достопримечательность.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посетить в минске?
    • … театральных групп мира. Можно прогуляться в парке… Академии Наук. Также можно посетить парки им.900…

    • Куда можно пойти с детьми в Риме?
    • На отдыхе в Риме с детьми, обязательно … отдыха, стоит отправиться в кинотеатр "Time Elevator…

    • Что можно купить в риме?
    • … В Риме можно купить жилье, на время прибывания, в Риме можно купить еды на обед. Советую вам посетить…

    • Что стоит посетить в риме?
    • … пригласили в Рим, то хочу вам сказать что это… является столицей Италии. Посетите в Риме прекрасные древние музеи…

    • Что можно посетить в берлине?
    • …Унтер-ден-Линден можно увидеть Берлинскую …ворот в направлении площади Звезды, можно посетить Берлинский зоопарк. Можно…