фотография пользователя quxami

Как устроить ребенка в санаторий?

Добрый день, у меня есть сын, и хотелось бы что бы он летом поехал в санаторий, куда то в лес или на лечебные процедуры, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой для получение путевки в санаторий, просьба подсказать мне как ее получить, мне это очень важно

  • Автор: quxami
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я вам постараюсь помочь объяснить, всю схему получения путевки в санаторий, как мы все понимаем что сейчас, путевок которые может оплатить государство дают не всем, чаще всего, людям первой необходимости, такими являются, дети больные, которым нужны процедуры и свежий воздух, так что здоровым детям получить путевку тяжело или за отдельную плату, получить ее можно в городском совете, вам понадобиться взять все документы на ребенка и написать заявление что вы хотите устроить ребенка в санаторий, там вам подскажут как правильно написать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как собрать ребенка в санаторий?
    • Здравствуйте, Наташа. Вашему ребенку потребуется полотенце для… шапочку в бассейн. Обувь удобную. С собой ребенку…

    • Как попасть ребенку в санаторий?
    • … путёвку в поликлинике. Обратитесь… путёвку в санаторий. Если предложение…. 4. Обратитесь в Фонд социального страхования…

    • Чтоб взять с собой ребенка в польшу на пол года какя ему нужна виза
    • Для того, что бы взять с собой ребенка в Польшу на пол года, вам потребуется только взять свидетельство о рождении.