B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yesigi

Когда ехать в рим?

Доброе утро. Я решил поехать вместе со своей женой в Рим. Но я никогда там раньше не был, поэтому я не знаю когда лучше всего ехать в Рим. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен за помощь.

  • Автор: yesigi
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Вам очень круто повезло, что у вас есть возможность поехать отдыхать в сам Рим. Я сам там был где-то года назад. Там очень красиво. Поэтому можете ехать когда угодно. Но мне больше всего нравится летом. Поверьте, летом там лучше всего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в кению?
    • … более 20 стран в которых я побывал…. Посетить ее можно в любое время года…

    • Когда ехать в норвегию?
    • Ехать в Норвегию вы можете тогда когда вам будет… по сентябрь. Но в это время не…

    • Когда ехать в португалию?
    • … страны. Лучше всего ехать в Португалию в июле, который… культурными мероприятиями. Зимой в Португалии тоже достаточно…

    • Когда лучше ехать в рим?
    • …вообще,туристический сезон в Риме открыт круглый …повседневно.Летом лучше в Рим не ехать,так … взгляд,это ехать зимой,там …

    • Когда лучше всего отдыхать в Египте?
    • … вас. Значит лучше всего ехать отдыхать в Египет это… года назад. Летом лучше туда не ехать…