фотография пользователя kejipu

Что такое туристическая фирма?

Я хочу узнать больше о туризме, потому что я обучаюсь на факультете туризма и гостиничного бизнеса.. Что такое туристическая фирма? Какова основная цель любой туристической фирмы и в чем заключается ее основополагающая деятельность?

  • Автор: kejipu
  • Популярность темы форума: 1131 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите узнать больше о туристической фирме, то рассмотрим этот вопрос подробнее.
Туристическая или туристская фирма представляет собой компанию, занимающейся предоставлением всевозможных туристических услуг. Создание качественного туристического продукта является главной и основополагающей целью любой турфирмы.

Туристская фирма должна обеспечивать конкурентоспособность туристского продукта, предоставлять услуги потребителям, обретать постоянных клиентов, развивать спектр своих услуг и проводить подходящую эффективную рекламу.

Туристические фирмы осваивают новые регионы для туризма, разрабатывают новые виды туристических продуктов и проводят политику усовершенствования компании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое тур?
    • …Вы прийдете в туристическую фирму, первое что Вас спросят…предложены дополнительные услуги, такие как: экскурсии, …

    • Что такое туристическая деятельность?
    • …и зарабатывать деньги. Туристическая деятельность это … и оформлением туристических заказов для …им захочется и что ты им …

    • Что такое туристический продукт?
    • …, которые вам предоставляет туристическая компания. Это все…, то туристический продукт - это все, что требуется от фирмы…

    • Что такое туристический бизнес?
    • Доброго времени суток. Туристический бизнес, это очень…, что вы будете организовывать разные экскурсии и туристические…