Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя bomona

Что стоит посетить в берлине?

Собрался в отпуск, нашел дешевую путевку за границу, отель правда не включен, и с этого момента начинается проблема, начал смотреть отели на сайте по месту прилета, а везде предлагают забронировать место в отеле или скорее всего я не смогу получить место в отеле, а вот что такое бронирование и как правильно это сделать не знаю, подскажите пожалуйста что да как, заранее спасибо большое.

  • Автор: bomona
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь новоявленные туристы смотрят Рейхстаг - правительственный квартал. Бранденбургские ворота - Улица Унтер-ден-Линден (ул. Под липами. Липы вырубил Гитлер)На мой взгляд, самое красивое это Потсдамер платц. Смотровая площадка на Sony-Center. Пол часа из жизни Берлина.. Шарлоттенбург тоже очень красивое место с парком, озером, ратушью.. А вообще - есть малые туристические путеводители с основными достопримечательностями и подробным описанием как и куда добраться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посетить в европе?
    • … времени суток! В Франции посетите париж. Там…советую поехать в италию и посетить там …на колизей. Так что хочу вам …

    • Что стоит посетить в риме?
    • … пригласили в Рим, то хочу вам сказать что… является столицей Италии. Посетите в Риме прекрасные древние…

    • Что стоит посетить в испании?
    • … посещения мест. Мадрид. В столице выстроены дома… музеев. Загляните в Барселону. Здесь в основном проживают…

    • Что стоит посетить в бангкоке?
    • … однажды был в Бангкоке и раз посетил королевский… если вы будете в Бангкоке посетить этот дворец…