фотография пользователя suyoge

Как добраться из аэропорта осло?

Добры день. Я только что прилетел в город Осло, мне сейчас необходимо ехать в отель Thon Hotel Astoria. Вот только я не знаю как к нему добраться. Помогите пожалуйста мне в решении этого вопроса. Заранее спасибо.

  • Автор: suyoge
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Могу вам сказать, что есть несколько вариантов, чтобы добраться из аэропорта в отель Thon Hotel Astoria. Один из них, это вы можете вызвать маршрутное такси, и указав название водителю доехать до отеля Thon Hotel Astoria. Но вам дешевле намного будет, если вы будете добираться до отеля на автобусе. К этому отелю ездят следующие автобусы с аэропорта: №126, 14.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться из аэропорта гонконга?
    • … вариантов, чтобы добраться с аэропорта Гонконга до центра… без проблем добраться. Также с аэропорта ходят автобусы…

    • Как добраться из аэропорта фьюмичино?
    • Из аэропорта до железнодорожного вокзала ….Так же от аэропорта ходит рейсовый автобус…

    • Как добраться из аэропорта хитроу?
    • Из аэропорта Хитроу можно добраться разными способами: Heathrow … и один из быстрейших способов добраться до центра…