Мебель туристическая
Решенные вопросы!
фотография пользователя wabonu

Как получить туристическую лицензию?

На днях решил бросить надоедливую работу и заняться бизнесом, приглянулась мысль о открытии туристического агентства, но проблема в том что для этого требуется некая туристическая лицензия о которой я и понятия не имел. Как и где её можно получить?

  • Автор: wabonu
  • Популярность темы форума: 390 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того чтобы получить туристическую лицензию требуется выполнить ряд некоторых требований. Например такие как иметь сертификат соответствия туристских услуг требованиям безопасности, раз в три года направлять своих сотрудников на курсы повышения квалификации, информировать туристов обо всех особенностях поездки и правилах пребывания в той стране, куда они отправляются и прежде чем организовывать тур, заключать со всеми клиентами договоры. А оформить лицензию можно в любом юридическом агентстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть туристическую визу?
    • … вопросе и подскажу как открыть туристическую фирму, я… что вы хотите туристическую визу, они открывают…

    • Как получить мультивизу в испанию?
    • …, я хочу рассказать, как получить мультивизу в Испанию…

    • Как получить пмж в испании?
    • … я вам расскажу как получить постоянное место жительство… испании. После того как вы это сделали…