Прецизионные правильные станки
Решенные вопросы!
фотография пользователя miveto

Как правильно пойти в отпуск?

Добрый день. Мне необходима ваша консультация как грамотного специалиста. Я впервые иду с предприятия в отпуск. Подскажите, как правильно пойти в отпуск? Буду признательна вам за консультацию.

  • Автор: miveto
  • Популярность темы форума: 677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пишите заявление на имя руководителя с указание дат для отпуска. Он рассмотрит его,если на время вашего отсутствия есть кому вас подменить,вам без проблем его подпишут.Если же выходит накладка,тогда вам предложат сместить дни ухода и выхода. После подписания заявления,вам насчитают отпускные и вы можете ехать отдыхать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уволить работника в отпуске?
    • … уволить своего подчиненного в отпуске, вам необходимо всего… после того как вернется с отпуска. Мой вам…

    • Как отправить сотрудника в отпуск?
    • … чтобы отправить сотрудника в отпуск нужно сначала проверить… готовы отправить сотрудника в отпуск, то вам необходимо…

    • Когда можно пойти в отпуск?
    • Пойти в в отпуск вы можете и в любое время, только… идете в отпуск. Так же вы можете пойти в оплачиваемый отпуск…

    • Как пойти в отпуск летом?
    • … хотят пойти в отпуск летом, но отпуск летом…Для того чтобы пойти в отпуск тебе нужно… года указать отпуск в летний период…

    • Когда пойти в отпуск?
    • …от того, как вы хотите отдохнуть в отпуске. … следует брать отпуск в конце декабря. …, советую вам отпуск средине лета. …