Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя lidoco

Сколько стоит золото в стамбуле?

Добрый день уважаемые читатели форума. Я живу в Киеве это Украина, нашел старого одноклассника который живет в Цюрихе, решил поехать личный транспортным средством, решил посмотреть Европу,подскажите как добраться до цюриха? каким лучше путем ехать. Заранее буду весь благодарен.

  • Автор: lidoco
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1210 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ. Я имею друга который уже много лет занимается продажей золота. Я специально спросил его об этом. По сегодняшним данным как он сказал то золото в Стамбуле стоит Немного дороже чем у нас. Нужно отдать 550 долларов за грамм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит золото в Турции?
    • … на золото в Турции разные в зависимости от пробы золота… золота 585 будет стоить в Турции намного дешевле чем в…

    • Где поесть в стамбуле?
    • … делу основательно. В Стамбуле множество мест, в которые Вам… это в качестве перекуса. Также в Стамбуле на вершине…

    • Как звонить в стамбул?
    • … (код города Стамбул) - далее следует … из России в Стамбул с мобильного …- 212/216 (код Стамбула) и номер абонента.

    • Сколько стоит в 2013г. 1грамм золота в Турции - Стамбул .
    • …! 1 грамм золота в Стамбуле в Турции стоит…увидите дешевое золото, то не…следует приобретать в проверенных государственных…

    • Где купить дубленку в стамбуле?
    • …дубленки покупать в крупных городах, например, в Стамбуле. Посоветую… Перед покупкой убедитесь в качестве изделия, …