фотография пользователя tasape

Что нужно знать о таиланде?

Доброе утро, уважаемые эксперты. Мне очень срочно нужно купить билеты на поезд, но когда я пришел на вокзал, то мне сказали, что у них уже все билеты проданы или забронированы. И мне нужно знать, за сколько снимается бронь билетов?

  • Автор: tasape
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!!! Во-первых, в Таиланде не стоит пить воду из крана, так как вы можете отравиться. Лучше всего покупать ее в магазинах. По приезду в Таиланд, обязательно попробуйте национальную кухню. Она на любителя, но некоторые блюда вам понравятся. В Таиланде, вместо такси, вы можете поехать на таком транспорте, как ,,тук-тук,,. Вот что вам нужно знать о Таиланде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо знать о вьетнаме?
    • … любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не нужно, если…

    • Что нужно знать о китае?
    • … интересно это то что китайцы называют свою… Бейджин. Ну и что китайская валюта юань…. Это азы чему нужно знать о Китае?

    • Что нужно знать о египте?
    • …, туристу важно это знать. Насчет курения, то…

    • Что надо знать о праге?
    • …наиболее что нада знать о городе то что там …репутацию. Также нада знать что это столица … праги, потому что там своя …

    • Что нужно знать туристу?
    • … очередь туристу надо знать, что ему понадобятся в… север.Самое главное, что нужно знать туристу это как…