B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xogami

Сколько лететь до андорры?

Я часто слышал про небольшое государство Андорра. Мне многие советовали побывать в этой стране. А побывать там не приходилось. Хотелось бы поближе познакомиться с достопримечательностями этого государства. Так как я не люблю долгие перелеты, то хотелось бы узнать: сколько лететь до Андорры?

  • Автор: xogami
  • Популярность темы форума: 994 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, есть небольшая европейская страна, которая называется Андорра. Она одна из высокогорных стран. Поэтому, основным направлением туризма в этой стране стали горнолыжные курорты. Сервис на этих курортах находится на высоком уровне. Во время отдыха в Андорре, большое внимание уделяется походам по склонам прекрасных гор. А в зимнее время и катанию. Лучшие отели Андорры ждут вас.
Лететь до Андорры (правильнее сказать до аэропорта Барселоны, так как у столицы этой страны нет своего аэропорта) из Санкт-Петербурга или Москвы, ориентировочно, около пяти часов. Расстояние от Барселоны до Андорры небольшое. Поэтому принимать этот факт (отсутствие аэропорта в Андорре) во внимание не стоит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь до Израиля?
    • Сколько часов лететь до Израиля? Часа 3 вроде, зависит от погодных условий.

    • Сколько часов лететь до амстердама?
    • сколько часов литеть с бостона в амстердам?

    • Сколько часов лететь до германии?
    • ….д. Лететь до Германии Примерно 3-4 часа. А…

    • Сколько часов лететь до германии?
    • ….д. Лететь до Германии Примерно 3-4 часа. А…

    • Как доехать до андорры?
    • …своего аэропорта в Андорре нет, слишком …вариант попасть в Андорру, это лететь либо … добраться до Андорры на автобусе, …