по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя fuloda

Как найти работу в стамбуле?

Добрый день! У меня живут родственники в Стамбуле, и они пригласили меня приехать к ним мол если есть высшее образование, то очень легко можно устроить на довольно таки не плохую работу,как найти работу в стамбуле? Что нужно с собой иметь и какие профессии хорошо оплачиваемые?!

  • Автор: fuloda
  • Популярность темы форума: 1372 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! я пять лет назад приехал в на заработки и вот до теперешнего времени работаю, работаю я интернет провайдером, работа хорошо оплачиваемая 600 евро как для начинающего, а насчет поиска работы то в газетах и интернете очень много которые требуют людей с высшим образование.

  • xomiju - хуля пиздеть . Нелегал - сто пудов . Какие нахуй ЕВРО . ВТурции зарплата в лирах .

  • fuloda - так хуля ты сидишь . Пиздуй блять - тебя там ждут - и зарплата будет охуенная  6000 ЕВРО .

Я сделала это очень легко но ещё не уверена что работает! Я села на диван в позу лотоса и сказала" я имя...( Катя,таня,саша, маша,и т.д.) хочу стать феей... (Любви, Природы музыки и т.д.) подошла к зеркалу и представила вид но лёгкий А потом у меня болели лопатки! Посмотрим что будет утром)))

Почему нет отзывов ? Кто устроился ?

Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых в достопримечательности мадейры.

Привет! Согласен, что сейчас много товаров можно покупать через интернет магазины, я в последнее время пользуюсь сетевой доской объявлений, которая называется сландо, там вы ищите покупателя или же продавца с необходимым вам товаров или недвижимостью, так же можно через продавцов делать свои заказы на многие товары и недвижимость за рубежом, и так же можно искать недвижимость в святом власе болгария.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Стамбуле?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать в Стамбул не просто на отдых, а для работы. Давно хочу там поработать и пожить, на летнее время, разумеется. Просветите меня, какие есть вакансии там? Кака работа есть в Стамбуле?

    • Как найти работу в Питере?
    • … того, чтобы вам найти работу в Питере, придется хорошо… из сайтов поиска работы в интернете и в газете.

    • Как найти работу в оаэ?
    • … вас понимаю, так как сам недавно сталкивался…. Для того, чтобы найти работу в ОАЭ, вам необходимо…

    • Как ведут себя Русские в Стамбуле?
    • …Русские в Стамбуле, поскольку люди бывают разные. Я в … туру только в Египет, и …культурно. А вот в позапрошлом году …