фотография пользователя nuwivo

Как доехать поездом до барселоны?

Здравствуйте товарищи. говорят что в Барселоне скоро будет чемпионат мира по футболу. я большой фанат футбола и очень хочу на него поехать поездом, но к сожалению, я не знаю как это сделать. скажите, пожалуйста, как доехать поездом до барселоны. спасибо

  • Автор: nuwivo
  • Популярность темы форума: 1035 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой уважаемый друг. я прочитал Ваш вопрос, хорошо подумал и могу сказать, что я могу с удовольствием помочь Вам с решением проблемы и рассказать, как доехать
поездом до Барселоны. сначала нужно позвонить или поехать на железнодорожный вокзал и заказать там себе билет до Басселоны. смотрите время отправления поезда, затем берете вещи, садитесь на поезд в нужный вагон и едете

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать поездом до испании?
    • … себе билет на поезд №4516 до Барселоны, если же…

    • Как доехать поездом до италии?
    • …, чтобы вы смогли доехать до Италии, сперва если… себе билет на поезд до города, куда вам…

    • Как доехать поездом до феодосии?
    • … вокзала следует прямой поезд до самой Феодосии. Конечная… поезд от ближайшей к вам железнодорожной станции до…

    • Как доехать до Симферополя на поезде, минуя Украину?
    • … доехать до Краснодара на поезде, потом от него на автобусе доезжаете до… только в Керчь, из Краснодара это можете…

    • Как доехать до крыма на поезде из н. новгорода минуя украину
    • … доехать до Крыма на поезде из Нижнего Новгорода, минуя Украину, так как…