B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xokulo

Как лондон?

Здравствуйте. Расскажите мне пожалуйста одну вещь. Я собираюсь поехать в Лондон во время отпуска. Просто мне давно хотелось там побывать. Мне интересно мнение тех, кто уже там был. Как вам Лондон?

  • Автор: xokulo
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток вам. Мне неоднократно приходилось путишествовать по миру и именно в Лондоне мне понравилось больше всего! Его удивительные улочки, парки и архитектура не оставляют никого равнодушным. Больше всего мне понравился Тауерский мост, который впечатляет своей величавостью. Советую посмотреть! В общем, вам стоит побывать в Лондоне!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда появился лондон?
    • …того, как Лондон стал называться непосредственно Лондон, он …подсчетам современных историков Лондону насчитывается около …

    • Как называют жителей лондона?
    • Лондон-это столица королевства … понятия как у нас. Если житель Лондона то…,то есть житель Лондона будь то женщина…

    • Как живут русские в лондоне?
    • … настоящее время в Лондоне сейчас проживает очень…, которые крутятся как могут.Но Лондон заинтересован только…

    • Где жить в лондоне?
    • … вариантов, где вы можете пожить в Лондоне на время соревнований. Вот например вы…