B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jitale

Как долететь до таиланда?

Хочу отдохнуть в где-нибудь в Таиланде. Только не по путевке, а "дикарем", так сказать. Хотелось бы получить совет опытного туриста. Как бы мне попроще и подешевле добраться до сей страны? Посоветуйте пожалуйста.

  • Автор: jitale
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну как турист со стажем могу сказать, что проще и дешевле всего вам будет добраться прямым рейсом. В Бангкок прямые перелеты осуществляют Transaero, Thai Airways, S7 (из Новосибирска), . Кстати, у Трансаэро есть прямой рейс до Пхукета.
Можно долететь с пересадкой, многие говорят так проще и дешевле. Но расскажу случай из жизни знакомой: полетела с пересадкой в Египте, а местное правительство решило показать, кто тут главный...силы, нервы, деньги - прощайте!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долететь до китая?
    • … могу рассказать Вам как долететь до Китая. На самом… самолет. Так Вы долетите до Китая

    • Как долететь до хорватии?
    • … Хорватию. Долететь до Хорватии вы можете как с пересадками… них. Это, смотря, какой авиакомпаний вы воспользуетесь…

    • Как долететь до самуи?
    • …Самуи. Однако, добраться до этого чудного …придётся лететь как минимум с …и быстрый способ долететь до Самуи – это маршрут…

    • Здравствуйте. Какой самый дешевый способ долететь до Канады из Красноярска?
    • …. Самый дешевый способ долететь из Красноярска до Канады, это в…не возьмут. Покупаете самый дешевый рейс и летите…