Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя nonudo

Сколько делается виза в лондон?

Доброе утро. Моя коллега по работе уезжает на выходные в Варшаву. В данное время я не могу позволить себе отпуск в виду отсутствия финансов. Но,все же хочется, чтобы в доме была вещица из другой страны на память. Подскажите, что можно привезти из Варшавы?

  • Автор: nonudo
  • Популярность темы форума: 954 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас поджимают сроки, то рекомендуем оформить срочную визу. Это конечно потребует от вас больших финансовых затрат по сравнению с оформлением обычной визы, но за то в таком случае она будет готова за два рабочих дня. Если виза долгосрочная, то на изготовление ее необходимо до 28 дней. На обычную визу требуется около 15 дней. но следует учитывать и срок рассмотрения документов, поэтому чем раньше вы соберете весь необходимый "пакет", тем быстрее сделаете свою визу в Лондон. Но документы на рассмотрение нужно подавать не ранее, чем за 3 месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в Испанию?
    • …делают визы так быстро как хотелось бы. Но в…раз я был в Авангард тур …там сделать визу в Испанию, а сколько дней зависит…

    • Сколько делается виза в сша?
    • … в посольство США на собеседование. Но иногда визу в США делают дольше, все…

    • Как получить визу в Лондон?
    • … получить визу в Лондон, необходимо обратиться в посольство этой страны в…

    • Сколько делается виза в мексику?
    • здрасвуйте сколько по времени делается виза в мексику и какие документы нужны кроме загран паспорта??? спасибо

    • Сколько стоит виза в Лондон?
    • … самом деле виза в Лондон стоит не дорого, но вот делается… помните что о визе надо позаботиться за…