фотография пользователя jacoxe

Сколько аэропортов в мире?

Здравствуйте. Мне необходима информация по поводу того, сколько расположено в мире аэропортов, но проблема в том, что я не знаю где можно найти ответ на этот вопрос. Кто знает ответ на данный вопрос, подскажите пожалуйста.

  • Автор: jacoxe
  • Популярность темы форума: 2120 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На этот вопрос точно ответить очень сложно, так как практически каждый год в любой стране открывается один, а может и больше аэропортов. Всего в мире очень много аэропортов, так как каждая страна имеет более 3-4, а может и больше аэропортов. Ну примерно можно сказать, что во всем мире порядка 60-70 тысяч аэропортов.

Здравствуйте! "Хилтон Дубай Джумейра" - это пятизвездочный отель, который располагается на пляже на самом берегу моря. Имеет большой номерной фонд, содержащий около четырехсот единиц. Постояльцы всегда остаются довольны проживанием в современных апартаментах. Отличается высокоразвитой инфраструктурой по всем направлениям. Особой популярностью пользуются местные рестораны и бары.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько всего островов в хорватии?
    • Здравствуйте. Помогите мне ответить на вопрос викторины. Очень хочется выиграть утюг для жены. Подскажите, сколько всего островов в Хорватии?

    • Как узнать все страны мира и их столицы?
    • … том, сколько всего стран во всем мире с указанием… можете найти в Интернете в географическом справочнике по…