B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jikano

Мальдивы когда дешевле?

Очень хочу поехать на Мальдивы отдохнуть немного от работы. Вот только не знаю когда дешевле всего лететь на Мальдивы. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда дешевле всего лететь на отдых на Мальдивы?

  • Автор: jikano
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну я попытаюсь вам помочь в данном вопросе. Могу вам сказать одно, что туры в эту страну дорого стоит в любое время года. Чтобы более дешевле поехать на отдых на Мальдивы, вам необходимо приобрести именно горячие туры. Итак, сезон на Мальдивах длится около пол года с ноября по май. Так что советую вам ехать в другое время. Удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь на мальдивы?
    • …,, совершает два рейса на . Сам полет, из… хотите, можете отправиться на Мальдивы на самолете компании Emirtes…

    • Когда дешевле ехать на кипр?
    • На Кипре дешевле отдыхать в июне или сентябре

    • Когда будут дешевые туры на Мальдивы?
    • … на них постараюсь быстро. Вам что бы дешевле купить тур на Мальдивы, необходимо подождать…

    • Когда дешевле ехать на мальдивы?
    • Дешевле всего на Мальдивы ехать или лететь…что сезон на Мальдивах круглый год. …будет вам дешевле вообще. Если дешевле то …

    • Когда лететь на мальдивы?
    • Здравствуйте. Часто Анастасия Волочкова рассказывает о том, как ей нравиться отдыхать на Мальдивах. Меня так заинтриговали ее повествования, что я и сама приобрела туда путевку. Подскажите, когда лететь на Мальдивы?