B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qovabe

Что сейчас в каире?

Доброе утро. Я раньше работал на одной фирме в Китае. Сейчас я решил поехать отдохнуть в Каир. И мне очень интересно, что сейчас на Каире. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему. Заранее спасибо.

  • Автор: qovabe
  • Популярность темы форума: 654 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый. Как я вас понимаю, меня тоже уже утомила эта работа. Я вам помогу с решением этой проблемой. Я был в Каире прошлым летом. Но сейчас там практически ничего не поменялось. В Каире очень много красивых мест, сейчас там лето, поэтому там просто превосходная природа. Надеюсь я помог ответить на ваш вопрос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что сейчас в италии?
    • В Италии сейчас стоит еще теплая … начнутся дожди. Так что обязательным атрибутом у… никогда не помешают в пути.

    • Что происходит сейчас в каире?
    • На данный момент в Каире сейчас все спокойно.Политическая… полностью конторлирует события в столице!Туристические туры…

    • Что происходит в каире?
    • …. В Каир вы можете лететь спокойно - того ужаса, что… стране. Сейчас протестующие силы находятся в состоянии переговоров…

    • Как позвонить в каир?
    • …. Хочу заметить, что звонок в Каир с мобильного телефона… того, чтобы позвонить в Каир, вам необходимо сперва…

    • Что сейчас в китае?
    • В Китае есть много … детям понравится. Погода в Китае хорошая будет… номера тоже хорошие. Сейчас в Китае митингов нет…