B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько лететь из москвы до мальты?
  • Куба сколько лететь из москвы?
  • Сколько лететь из москвы до кубы
  • Сколько часов лететь из Москвы до Египта? Собираюсь с ребенком, переживаю, как перенесет перелет...
  • Сколько лететь из москвы до шарм эль шейха
фотография пользователя sidepa

Сколько лететь до гаваны?

Добрый день! сегодня, я хочу поделится с Вами информацией делать в Куала-Лумпур. Пеня посетил этот вопрос, когда мне предложили съездить на экскурсию, я просто был потрясен. Но было одно но, я не знал, что там, как там, к моему везению, есть всегда человек, на которого можно положится, им оказался мой очень хороший друг.

  • Автор: sidepa
  • Популярность темы форума: 836 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Здоровья вашему дедушке, если он готов сам к такому перелету, то, видимо, действительно хорошо себя чувствует. Что касается длительности полета, то она будет зависеть от того, каким авиарейсом ваш дедушка полетит из Москвы в Гавану - прямым или с пересадками. Конечно же, советую вам выбрать для него прямой рейс, и дедушке будет комфортнее, и вам спокойнее. В самолете ваш дедушка проведет примерно 12 с половиной - 13 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь из москвы до оаэ?
    • На перелет обычно из Москвы в ОАЭ дается… зависимости от того, какая авиакомпания везет вас…

    • Сколько лететь из москвы до юар
    • …Лететь из Москвы до ЮАР примерно по … 40 минут. Сосед летал недавно, и именно…

    • Как добраться до гаваны?
    • … еженедельно вылетает самолет до Гаваны, без пересадок. Благодаря… вы быстро доберетесь до Гаваны. До этого курорта моно…

    • Сколько лететь до турции?
    • сколько лететь из Братска до измира