B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ceharu

Мальдивы чем омываются?

Здравствуйте. Вот интересуюсь Мальдивскими островами и у меня возник небольшой вопрос: чем же все-таки омываются Мальдивы. Если кто нибудь знает ответ на этот вопрос, то напишите мне пожалуйста. Буду весьма благодарен.

  • Автор: ceharu
  • Популярность темы форума: 2464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну что же, я попытаюсь вам ответить на данный вопрос. — это острова, которые рассеянны в середине Индийского океана, немного южнее Индии. Точно вам скажу, что Мальдивские острова омываются водами Индийского океана, и можно сказать что это множество небольших тропических островов. Был рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие моря омывают германию?
    • …вам, какими морями омывается Германия. Она омывается на северном границе Балтийским и Северным морем…

    • Подскажите, какое море омывает тайланд? Что-то у меня проблемы с географией...
    • Получается, что океан омывающий Тайланд, это Тихий и Индийский?

    • Сколько океанов омывают сша?
    • Соединенные Штаты Америки омывают три океана: Северный… так же территория омывается Мексиканским заливом.

    • Какой океан омывает новуюзеландию
    • … могу подсказать, какой океан омывает Новую Зеландию. Это… нее находится Индийский океан, который немного задевает…

    • Чем омывается южная америка?
    • Добрый день. Прошу вас,не высмеивать меня в комментариях за мой вопрос. Может кому то он покажется странным. Прошу вас,подскажите, чем омывается Южная Америка? Всем спасибо за понимание.